Contatti

Associazione Kim Onlus | Via di Villa Troili, 46 – 00163 Roma

Segreteria e Amministrazione:

Lunedi – Venerdi: dalle ore 9.00 alle ore 17.00 – Telefono +39 06.66514479  /  FAX +39 06.88817587  /  info@associazionekim.it

Raffaella Caroni Progetti, Eventi, Fundraising  –  +39 06.66514479 / +39 3470554983segreteria@associazionekim.itprogetti@associazionekim.it

Laura Bibi Palatini Comunicazione e Ufficio Stampa  +39 06.66514479  / +39 3407315461  / comunicazione@associazionekim.it

Elena Stefanini  Amministrazione, Cooperazione e Affari Legali  +39 06.66514479 / +39 3467969556 / amministrazione@associazionekim.it


Centro d’Accoglienza:

Lunedi – Venerdi: dalle ore 9.00 alle ore 19.00 – Telefono +39 06.66410517 / accoglienza@associazionekim.it

Corrado Roda +39 3466267403 / accoglienza@associazionekim.it

Antonietta Caruso +39 3470558894 / accoglienza@associazionekim.it

Emiliano Gallo +39 340 6387810 / accoglienza@associazionekim.it

Maria Pia Carotenuto  +39 348 6289146 / accoglienza@associazionekim.it


Formazione e Volontariato

Salvatore Rimmaudo –  +39 06.66410517 / +39 3289586267 / formazione@associazionekim.it

Bernadette Guarrera – +39 3334213754formazione@associazionekim.it

 

Aiutaci a farci conoscere: condividi sui tuoi canali social le nostre attività!